Ansprechpartner


Name Durchwahl Fax E-Mail
Zentrale Ahaus +49 (0) 2561 - 93 30-0 +49 (0) 2561 - 93 30-93 info@goecke.com
Geschäftsleitung:
Wilhelm Göcke - 0 - 93 info@goecke.com
Jörg Göcke - 310 - 93 jgoecke@goecke.com
Betriebsleitung:
Florian Göcke - 700 - 93 fgoecke@goecke.com
Josef Früchting - 200 - 93 jfruechting@goecke.com
Buchhaltung:
Klaus Bietenbeck - 400 - 401 Kbietenbeck@goecke.com
Anja Heise - 410 - 401 aheise@goecke.com
Verena Nienhues - 415 - 401 vnienhues@goecke.com
Verkauf Innendienst - Schwerpunkt Kantprofile:
Uwe Denzel - 260 - 93 udenzel@goecke.com
Willi Hagedorn - 265 - 93 whagedorn@goecke.com
Raphaela Blömer - 250 - 93 rbloemer@goecke.com
Nicole Rudde - 270 - 93 nrudde@goecke.com
Verkauf Innendienst - Schwerpunkt Brennzuschnitte:
Bernard Gering - 450 - 93 bgering@goecke.com
Ingo Schmalenberg - 445 - 93 ischmalenberg@goecke.com
Versand:
Stefan Wolbeck - 620 - 621 swolbeck@goecke.com
Sarah Hornhues - 625 - 621 shornhues@goecke.com
Zeugnisverwaltung:
Paul Kotmann - 340 - 93 pkotmann@goecke.com
german english french polish croat dutch romanian hungarian

Imagefilm

Göcke Umformtechnik stellt sich Ihnen in einem Imagefilm vor...
...mehr

Stellenangebote

Sie suchen einen Arbeitsplatz in einem Unternehmen, das Ihnen attraktive ...
...mehr

Downloads

Blättern Sie in unserer neuen Imagebroschüre und erfahren Sie mehr über unser Leistungsportfolio ...
...mehr

Presseartikel

Lesen Sie unsere Presseartikel und erfahren Sie mehr über unser Unternehmen ...
...mehr